Группа компанийО КомпанииУслугиМероприятия и новостиПолезная информацияКонтакты


  • Свяжитесь с нами
Спросите нашего эксперта, и он ответит на ваш вопрос не позднее, чем через 24 часа.
+7 (981) 978-71-62
Задать вопрос


  • Календарь
Июль 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
WebMoney Яндекс.Деньги

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору

Центральный аппарат службы

Руководитель службы - Кутьин Николай Георгиевич
 
Адрес: 105066, ул. А. Лукьянова, д. 4, корп. 8
 
Тел.: (495) 411-60-45, (495) 411-60-45

Факс: (495) 411-60-52

E-mail: press@gosnadzor.ru

E-mail: rostehnadzor@gosnadzor.ru

Режим работы

Понедельник-Четверг
с 09:00 до 18:00 часов

Пятница
с 09:00 до 16:45 часов

ПОЛОЖЕНИЕ О ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ (Скачать DOC)

Структура центрального аппартата

Ф.И.О. Должность Служебный телефон/
Руководство Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
Кутьин Николай Георгиевич Руководитель (495) 736-94-61
ф. (495) 411-60-22
Беззубцев Валерий Сергеевич Заместитель руководителя
(5, 6 упр.)
(495) 911-60-02
ф. (495) 911-05-89
Красных Борис Адольфович Заместитель руководителя
(7, 8 упр.)
(495) 657-91-54
ф. (499) 267-54-80
Кузьмичев Всеволод Борисович Заместитель руководителя
(3 упр.)
(495) 736-94-69
ф. (499) 267-55-51
Фадеев Николай Анатольевич Заместитель руководителя
(4, 9 упр.)
т/ф. (495) 411-60-21
Ферапонтов Алексей Викторович Заместитель руководителя
(2, 10, 11, 12 упр.)
т/ф. (495) 657-91-47
Радионова Светлана Геннадьевна Заместитель руководителя т/ф (495) 657-91-79
Василина Валерия Викторовна Помощник руководителя (495) 411-60-47
Беляев Геннадий Юрьевич Помощник руководителя (495) 632-17-30
Здориков Сергей Михайлович Помощник руководителя (495) 411–60–35
Касьянова Елена Вячеславовна Помощник руководителя (495) 911-64-59
Малышев Владимир Викторович Помощник руководителя (495) 911-01-98
Дудкин Роман Евгеньевич Советник руководителя (495) 657-91-67
Павливкер Игорь Витальевич Советник руководителя (495) 657-91-95
1. Управление делами
 Василина Валерия Викторовна И.о. начальника управления (495) 411-60-47
Хлюстов Михаил Васильевич Заместитель начальника управления (495) 651-90-43 
Отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан
Сёмин Федор Юрьевич Заместитель начальника управления — начальник отдела (495) 411-60-52
Отдел контроля за исполнением поручений
Пескова Лилия Владимировна Начальник отдела  
2. Управление обеспечения организационно-контрольной и лицензионно-разрешительной деятельности
Глухов Анатолий Павлович Заместитель начальника управления (495) 736-94-60
Кондратьева Виктория Ивановна Заместитель начальника управления (495) 657-91-96
Рокитянская Элина Геннадьевна Заместитель начальника управления (499) 657-92-89
Отдел организации лицензионной деятельности
Фролов Владимир Владимирович Начальник отдела (499) 261-26-84
Отдел контроля и координации деятельности территориальных органов
Лукин Илья Владимирович И. о. начальника отдела (499) 261-41-57
Отдел анализа и планирования
Копылов Олег Алексеевич Начальник отдела (495) 736-94-60 доб.2426
Отдел методологии и координации надзорной и разрешительной деятельности
Пономарев Николай Васильевич Начальник отдела (495) 736-94-60
Отдел организации разрешительной деятельности
Климова Марина Алексеевна Заместитель начальника отдела (495) 736-94-60 доб.2143
Отдел информатизации контрольно-надзорной деятельности
Михалкин Кирилл Сергеевич Заместитель начальника управления – начальник отдела (499) 265-74-57
Отдел автоматизации и технологического обеспечения
Ильин Николай Васильевич Начальник отдела  (495) 657-91-56
3. Финансовое управление
Новикова Людмила Владимировна Начальник управления — главный бухгалтер (495) 411-60-51
Бразгунова Ольга Геннадьевна Заместитель начальника управления — заместитель главного бухгалтера (495) 411-60-50
Планово-экономический отдел
Королева Татьяна Николаевна Заместитель начальника управления – начальник отдела (495) 657-91-58
Отдел бюджетного отчёта и отчётности центрального аппарата
Апанасенко Тамара Борисовна Начальник отдела (495) 657-91-55
4. Управление государственной службы и кадров
Карпенко Сергей Пантелеевич Начальник управления (495) 411-60-31
Чернякова Татьяна Николаевна Заместитель начальника управления (495) 657-91-91
Отдел государственной службы и кадров центрального аппарата
Нуждова Екатерина Александровна Начальник отдела (495) 657-91-71
Отдел по профилактике коррупционных и иных правонарушений
Тукай Артем Сергеевич Заместитель начальника управления – начальник отдела (495) 411-60-30
Отдел руководящих кадров территориальных органов и подведомственных организаций
Степанова Алена Александровна Начальник отдела (495) 411 60 39
Отдел профессиональной переподготовки, повышения квалификации и наград
Сухинина Елена Николаевна Начальник отдела  
5. Управление по регулированию безопасности атомных станций и исследовательских ядерных установок
Мирошниченко Михаил Иванович Начальник управления (495) 911-85-71
(495) 911-60-22
Манаков Владислав Александрович Заместитель начальника управления (495) 911-64-29
Сапожников Александр Иосифович Заместитель начальника управления (495) 911-60-14
Гривизирский Виктор Анатольевич Заместитель начальника управления (495) 912-33-15
(495) 911-60-41
Отдел оценок и лицензирования атомных станций
Рязанов Александр Николаевич Начальник отдела (495) 911-60-26
Отдел инспекций и государственного строительного надзора атомных станций
Битюков Сергей Николаевич Начальник отдела (495) 911-60-23
Отдел по надзору за системами управления, контроля и надежного энергосбережения
Кузьмин Владимир Викторович Начальник отдела (495) 911-64-91
6. Управление по регулированию безопасности объектов ядерного топливного цикла, ядерных энергетических установок судов и радиационно опасных объектов, надзору за учетом и контролем ядерных материалов и радиоактивных веществ и их физической защитой
Кислов Андрей Иванович Начальник управления (495) 911-60-04
Крупчатников Борис Николаевич Заместитель начальника управления (495) 911-60-82
(495) 911-02-22
Лавринович Андрей Альбертович Заместитель начальника управления (495) 911-60-67
Река Владимир Яковлевич Заместитель начальника управления (495) 911-60-73
Отдел оценок, лицензирования и инспекций промышленных ядерных реакторов и объектов по обращению с отработавшим ядерным топливом
Негодуева Наталья Алексеева И.о. начальника отдела  
7. Управление по надзору в добывающей и перерабатывающей промышленности
Перепелицын Александр Иванович Начальник управления (495) 736-94-62
Филатов Александр Павлович Заместитель начальника управления (495) 261-06-29
Жулина Светалана Анатольевна Заместитель начальника управления  
Отдел по надзору за металлургическими объектами
Зуев Геннадий Павлович Заместитель начальника управления – начальник отдела (499) 267-59-86
Отдел по надзору в нефтегазодобывающей промышленности
Широков Юрий Владимирович Заместитель начальника управления – начальник отдела  
Отдел организации комплексных проверок и контроля за применением технических устройств
Сычев Константин Константинович Начальник отдела  
Отдел маркшейдерского контроля и безопасности недропользования
Алексеев Андрей Борисович Начальник отдела  
8. Управление общепромышленного надзора
Миллер Сергей Владимирович Начальник управления  
Селезнев Григорий Михалович Заместитель начальника управления  
Отдел по надзору за объектами газораспределения и газопотребления
Феоктистов Александр Анатольевич Заместитель начальника управления — начальник отдела (495) 736-94-71
Отдел по надзору за транспортированием опасных веществ и трубопроводного транспорта
Саркисов Валерий Анатольевич Заместитель начальника управления — начальник отдела (495) 657-91-86
Отдел по надзору за взрывоопасными объектами хранения и переработки растительного сырья
Бритиков Дмитрий Александрович Начальник отдела  
Отдел по надзору за предприятиями ОПК и химической промышленности
Перелыгин Александр Иванович Начальник отдела  
9. Управление государственного строительного надзора
Горлов Александр Николаевич Начальник управления (495) 411-60-44
Луняков Михаил Александрович Заместитель начальника управления (499) 265-78-05
Отдел по надзору за деятельностью саморегулируемых организаций (СРО)
Золина Анна Робертовна Начальник отдела (495) 736-94-60 доб.2447
Отдел котлонадзора и надзора за подъемными сооружениями
Чернышев Владимир Владимирович Начальник отдела  
10. Управление энергетического надзора
Фролов Дмитрий Иванович Начальник управления (495) 911-64-11
Факс (495) 912-41-77
Гордиенко Валерий Михайлович Заместитель начальника управления  (495) 911-64-22
Щурский Олег Михайлович Заместитель начальника управления (495) 911-64-75
Степанов Борис Михайлович Заместитель начальника управления (495) 911-64-33
Антюхов Александр Анатольевич Заместитель начальника управления (495) 911-64-37
Отдел по надзору за тепловыми электростанциями, теплогенерирующими установками и сетями
Грибов Иван Андреевич Заместитель начальника отдела (495) 911-60-35
Отдел по надзору за электрогенерирующими объектами и гидроэлектростанциями
Хныкин Андрей Витальевич Заместитель начальника отдела (495) 911-64-77
Отдел по надзору за электрическими сетями
Зуев Сергей Васильевич Заместитель начальника отдела (495) 911-60-53
Отдел по надзору за электроустановками потребителей и энергосбережением
Сбитнев Дмитрий Викторович Начальник отдела (495) 911-64-32
Зорин Владимир Владимирович Заместитель начальника отдела (495) 911-64-40
Самородов Александр Вячеславович Заместитель начальника отдела (495) 911-64-40
11. Правовое управление
Федоткин Дмитрий Викторович И.о. начальника управления (495) 736-94-60
Прокопчук Оксана Степановна Заместитель начальника управления (495) 736-96-60
Отдел правового обеспечения
Селиверстова Елена Александровна Заместитель начальника управления — начальник отдела (495) 736-94-60 доб. 2132
Отдел государственной политики и нормативно-правового регулирования
Омельченко Елена Николаевна Заместитель начальника управления — начальник отдела  
Отдел правового сопровождения контрольно-надзорной деятельности
Журко Олег Владимирович Начальник отдела  
12. Управление международного сотрудничества и протокола
Малышев Владмир Викторович И.о. начальника управления  (495) 911-64-50
Соколова  Ирина Викторовна Заместитель начальника управления  (495) 911-64-58
Винников Игорь Николаевич Заместитель начальника управления   
Отдел сотрудничества в области надзора и контроля за технологической безопасностью
Кожанов Юрий Фролович Начальник отдела  
Отдел загранкомандирований, протокола и взаимодействия со СМИ
Митяева Елена Александровна Начальник отдела  
13. Управление по надзору в угольной промышленности
Ермак Геннадий Павлович Начальник управления  
Мясников Сергей Викторович Заместитель начальника управления  
14. Отдел по защите государственной тайны, организации мероприятий по мобилизационной подготовке и мобилизации
Агеев Юрий Георгиевич Начальник отдела (495) 657-91-73

 

О КомпанииУслугиПресс-центрПолезная информацияКонтактыOn-line консультации